Решил расстаться с девушкой. Затем через неделю пошёл мериться, а она все ни как. Бегал за ней, затем она согласилась на несколько встреча, даже - вопрос №3129267

занимались сексом… потом когда она узнала что я звонил ее матери после расставания, ее ещё больше разозлило это… и отшила меня… так же бегал, умолял, цветы и тд… так же без результатно… что делать мне? Очень хочу вернуть ее…

Ответы

Здравствуйте!
" что делать мне?" — Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.