Добрый вечер! Я уже взрослый молодой человек (33 года) и не могу понять, что со мной происходит. Появилось влечение к мужскому члену, попросту говоря, к минету. Сначала это были просто фантазии, но - вопрос №3129303

спустя полгода я решил попробовать и реализовать данные фантазии. Познакомился на сайте с молодым человеком и спустя месяц общения мы встретились и я попробовал сделать минет. Сказать что мне это не понравилось, значит ничего не сказать. Я получаю реально экстаз от этого. Но любые другие виды секса с мужчинами меня не интересуют, при этом у меня есть жена с которой у нас очень хороший секс. Не понимаю что мне делать и стоит ли рассказать жене? Спасибо за совет
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!
«Не понимаю что мне делать и стоит ли рассказать жене?» — Перед тем как рассказывать жене, вам лучше самому разобраться в истоках такого сексуального влечения. Наверное вы сами понимаете, что в любом случае данная сексуальная особенность имеет свои причины. Поэтому, рекомендую вам обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Александр.
Первый вопрос Вам: что Вы хотите делать с этой своей особенностью?
Второй, касается того, стоит ли это рассказывать жене: для чего? Как это Вас изменит?
Уважаемый Александр!
По мнению ученых любой человек бисексуален в большей или меньше степени.
Поэтому ничего удивительного в таком влечении нет. Но интерес может пропасть также как и появился.
Жене рассказывать не стоит.
Зачем?
Удачи Вам!