Вопрос астрологам. Мне стоит развиваться и работать дизайнером интерьера или идти работать разнорабочим на стройку? - вопрос №3129319

22.11.1983, 21:10, Миасс

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Добрый человек.
Чтобы ответить на данный вопрос, нужно знать о вас немного больше: дата рождения (число, месяц, год), время рождения (если не помните точно, хотя бы: утро, день, вечер, ночь) и место рождения. Тогда уже можно будет говорить более конкретно.
С уважением.