Здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией!!! Моя дочь связалась с плохой кампанией, из дома начали пропадать ценные вещи, она часто бывает либо - вопрос №3129324

очень пьяной, либо очень странно себя ведет. Хамит, убегает, бросила учебу. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Катерина!
«Что мне делать?» - В первую очередь вам нужно задумать о том, какие ваши действия и отношения в семье способствуют такому поведению дочери. Ведь это не что-то появившееся случайно и неожиданно, это следствие каких-то особенностей отношений в семье и сложностей её взросления. Многое зависит от возраста дочери и от причин появления этой ситуации. То есть, нужно разобраться в этой ситуации, так как нет простых универсальных решений. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.