Здравствуйте, помогите понять сон. С понедельника на вторник. Снится мой покойный дядя. Стучит в дверь, я открыла, но в дом не пустила. Лицо совсем не знакомое, и с каким то мужчиной. Говорю, зачем - вопрос №3129328

пришел, он говорит я домой пришел, освободился из тюрьмы(в жизни он отбывал наказание). Я во сне думала что беременна, и пускать не хотела т. к. квартира маленькая а в квартире и так я, муж и дочка живём. Я растерялась, он говорит, ну ладно я потом зайду, закинул сумку на плечо. Я спрашиваю, а сколько же ты сидел? Он говорит, сначала 5 лет потом ещё 5.И ушёл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жанна! Сон вам дает подсказку о том, что вашей семье необходимо решить вопрос в течении месяца с сомнениями и переживаниями в вашем личном плане — вы почему — то не совсем доверяете своему мужу — вот вам ваш родственник пытается донести эту истину — раз ушел — дал вам время самой во всем разобраться… Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нехороший сон, но раз не пустили, значит закончится все хорошо