Здравствуйте, прошу помощи в толковании отвратительного сна. Я с сестрой и подругой еду на большом транспортном средстве типа автобуса, но намного шире, больше похоже на речной трамвай по обстановке - вопрос №3129428

внутри, сидения рядами как в актовом зале. Несколько рядов и мы примерно в середине сидим, спереди больше пассажиров, сзади мало. Светло из окон по бокам и как будто лето по ощущениям. Сзади нас через пару рядов стоит небольшой ряд как бы спиной к окнам, и на нем расположилась неприятная компания. Несколько мужчин как будто преступники или моральные уроды, от них ощущается опасность и у них есть оружие, хотя точно не помню что они делали, но к пассажирам они не приставали. И один у них как главарь, он раздет по пояс и он самый опасный, остальные как шестерки и один среди них как бы самый преданный что ли. Хотелось перебраться от них по дальше, но не хотелось привлекать их внимания. Я тихонько сказала своим, что нужно пересесть. Через некоторое время посмотрела назад и увидела ужасную картину- главарь усадил на свой орган того самого преданного и держа у его горла нож, делал свои грязные дела.Увидев такое я вскочила и потащила своих девчонок скорее оттуда, но они долго не вставали, с трудом мы пересели, уроды не обратили на нас внимания и мы вдали от них почувствовали себя более менее в безопасности. Сон приснился пару лет назад, но до сих пор осадок неприятный. Ведь сон это какая то часть моего внутреннего мира, бессознательного. И я не понимаю откуда во мне это. Может вопрос больше к психологам конечно. Заранее благодарю за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Данный сон олицетворяет собой отсутствие спокойствия в долгосрочной перспективе у вас. Все время какие то дела, заботы, переживания так же. Вы все никак не можете прийти в спокойное состояние и нормализовать его. В данной ситуации над вами необходимо поработать, однако и вы сами должны осознавать, что длительное нахождение в подобных состояниях чревато ухудшением вашего самочувствия.
Лучший ответ по мнению автора

Натали