Здраствуйте у меня такая вот проблема,первый месяц начала принимать Диане35 для коррекции цикла и в 7-ми дневном перерыве на 3-й день начали мазать месячные вот через 2дня нужно начинать - вопрос №3129441

приниматьвторую упаковку, а у меня ещё небыло нормальных месячных только немного мажет, скажите на следующем перерыве могут пойти нормальные месячные или всё так же будет мазать и нормально ли это? или всё таки нужно обратится к врачу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, такое бывает в первые месяцы приема ОК.