Здраствуйте эксперты скажите мне поменяю я работу в этом гаду и будет она успешна - вопрос №3129464

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Да! Как нельзя лучше будет продвигаться Ваша работа и впереди большой доход. Это что то очень крупное. Главное сейчас немного выждать. Это совсем небольшой промежуток времени по затишью-дальше все стремительно будет расти!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дату рождения, пожалуйста
Вы сами умеете договариваться с кем угодно и о чем угодно. умеете влиться в любой коллектив и работать с полной отдачей. Рассматривайте все варианты, наиболее подходящие для Вас два варианта, который не исключайте из-за полной неясности, со временем все проясниться и останетесь довольны. Долго без дела не будете, февраль будет решающим.
2019 года не несет вам перемены в работе, ничего подходящего не найдете.
Работу смените летом, финансово она вам понравится но вы себя будете чувствовать не на своём месте продержитесь на около полугода, там у вас к концу года опять будет желание сменить место работы
Без даты невозможно ответить
Здравствуйте. Возможно поменяете, будет не очень успешна.
Смены работы в этом годе не предвидится. На данной работе Вы занимаете прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на Вас давление. Вы полны сил и достигните успеха