Мой муж подсыпает мне гормоны.. - вопрос №312948

Здравствуйте. Мне 33 года. Мой вопрос прост, могу ли я забеременеть после нерегулярного приема региведона.? А теперь подробности… В 2005 у меня была внематочная беременность, удалили левую трубу, в 2006 я забеременела, мой новый партнер не захотел ребенка и так как мы жили за границей, где аборты запрещены, мне назначили таблетки для срыва… Уже не помню названия… Дело не вэтом. Срыва не получилось и дочищали по живому… Через два года я опять забеременела… И та же ситуация… он не хотел и не хочет детей… Прошла все по второму кругу… Боли были адские, но последующий анализ и проверка показали, что все в норме… И вот теперь не смотря ни на что, в том числе и его мнение, я решила забеременеть… Но последнии два месяца начали происходить сбои в организме… Начался менструальный цикл два раза в месяц( я грешила на стрес) головные боли, тошнота… А вчера я обнаружила у него таблетки «ярина» и " региведон" и вспомнила как он мне предлогал витаминки… Пачка " ярины" целая, в другой не хватает пары штук… Сколько я принимала, не знаю точно… Если честно, предложение выпить витаминку, помню два раза, на третий отказалась, очень мнеплохо было… Так вот опять к вопросу… Никогда не принимала гормоны, последние м. Дни были 11 июля, и после я не предохранялась… Как говорится, на зло врагам))) По календарю, сегодня должна быть овуляция… Если шанс, что я забеременею...? Спасибо.

Дополнение автора от 26.07.12 23:30:07
Сегодня утром предложил выпить еще одну витаминку… Хорошо что я была готова..(((
0 ответов

Ответы

Светлана Петровна