Пензенская область

Подозревая, что руководители ООО «Юридический Центр Приволжского Округа» в г. Пенза - мошенники и требуют через своего подчинённого добиться от меня - вопрос №3129519

подписания акта о выполнении договора, который они не хотят исполнять, я потребовал в акте дописать слово «досудебные» к словам «подготовка документации». Поскольку по тексту договора имеется «подготовка документов в районный и краевой суд», я поставил число рядом со своей подписью в обоих экземплярах акта о выполнении договора, несмотря на нежелание юриста. Таким образом, составить документы в краевой суд нереально, ведь обжаловать решение несостоявшегося районного суда невозможно. Поэтому, считаю, что моя подпись на акте-ничтожна. В итоге были составлены ими только досудебные жалобы с многочисленными ошибками и мне заявили эл. письмом, что договор выполнен. Документов в гражданский суд не составили никаких. Есть и другие доказательства мошенничества, почерк которого такой же, как описан в отзывах других обманутых клиентов Центра. Учитывая, что ожидается декриминализация мошенничества, каковы перспективы добиться выполнения договора или осуждения мошенников?

Ответы

Buh

А какое тут мошенничество? Они скрылись совсем? Не отвечают на претензии? Предъявите претензию и сами подавайте на них в суд на основании ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.