Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, - вопрос №3129544

600 p
ресурсы(илихочет приобрести, про которые я не знаю? Не нравится ли ему кто то? Или я единственная? Сколько проработаю в сбербанке? хочет ли он чтоб я похудела? Кто для него снежана? я единственная? Что в настоящем и будущем?

Дополнение автора от 15.01.19 11:07:56
Как разрешится ситуация в сбербанке?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настя, муж любит вас! и никого у него нет. Снежана просто знакомая. она вам очно не конкурент. мужа все в вас устраивает. но если вы будете меняться в лучшую сторону, это будет только плюс для ваших отношений. женский пол он не рассматривает. и на счет телефонов не переживайте. в Сбербанке конечно неочень хорошая ситуация произошла. но она разрешится. в вашу пользу. не сразу. немного проблематично, но результат будет положительный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстаетесь и дорогу он уже наметил другую, да ему в этом помогли достаточно эффективно.
Здравствуйте. Любит Вас. Есть интересы к женскому полу. Нравится кто-то. Будете работать в Сбербанке.Не хочет, чтобы Вы худели. Снежанна нравится.
Здравствуйте. Вы для него и сейчас. как непрочитанная книга, Ваши отношения стабильны и у него нет повода смотреть на сторону. Свою работу в сбербанке продолжите.
Здравствуйте! Дмитрий Вас любит и не изменяет. Другие женщины его интересуют, он проявляет симпатию, может улыбаться кому-то из них или сделать комплимент, но романы на стороне заводить не собирается. Карты показывают, что мыслей таких пока нет. Со Снежаной вижу общение и не больше. Если говорить о Вашем похудении, то Дмитрий был бы рад этому, но это для него не главное. Так как Вы для него любимая и привлекательная и так. Больше всего он хотел бы внести в отношения каких-то изменений в плане секса и желал бы больше внимания в виде нежности и флирта с Вашей стороны.
Думаю, можно найти нужную литературу на интересующие темы. И привнести в отношения что-то новое и романтичное… Еще Дмитрию требуется больше ваших улыбок, меньше ревности и больше доверия.
В будущем вашу пару ждет наполненность и  взаимопонимание. Не вижу пока большого кризиса  в отношениях и измен со стороны мужчины.
В сбербанке все разрешиться, хотя и не быстро. В ближайшем времени, работать там будете.
Удачи Вам и женского счастья!

Здравствуйте

вас не уволят из Сбербанка, мужчина верен вам и я вижу что с ним будет укрепление отношений, думает о приобретении недвижности, в тихую откладывает деньги. Отношения с ним у вас будут. Про Сбербанк есть подробности, готова рассказать
Любви у мужа нет и вы сами это понимает. Интерес к другим есть и не просто интерес. Вас он скоро покинет, хотя вы не хотите в это верить. Вы выклевали ему уже мозг(хотя вам так и не кажется) Он устал от вас.Дополнительных телефонов не видно.По поводу похудения могу сказать что ему уже всеравно как вы выглядите. А похудеть вам нужно для себя, что бы не чувствовать комплекс.В сбербанке надолго не задержитесь.
Здравствуйте.
Настя, видно, что над вами сгущаются тучи.
В работе и в личном-могут быть перемены не очень.
Год сложный для вас выпадает, вы станете более сильнее внутренне в этом году.
Предстоит действовать мобильно/быстро, принимать решения по ситуациям сразу.

Здравствуйте! Ситуация на работе разрешится в Вашу пользу, если Вы настроитесь на успех. У мужа Вы единственная, но его эмоциональное состояние сейчас тяжелое. Он нуждается в хорошей чистке энергетики.
Здравствуйте. Муж Вас любит, на других женщин внимания не обращает, а Снежана, это его знакомая, с которой он периодически общается в формате друга. В Сбербанке проработаете еще минимум два года. Нет оснований для переживаний
руна Эйваз вышла
решится проблем в отношении… благоприятна решится… стараетесь быть терпеливая выдержка надо… осложнении не значительно как показалось вам… не закручиваете… руна советую не закручивать… он с вами честен измен нет… ваше отношении улучшится весне.снежанна для него никто… в сбербанке ситуация само по себе решится и еще с помощью человека решится…
Здравствуйте, сложные отношения с этим парнем. Много сомнений по поводу него и, в итоге, к сожалению, расставание. В Сбербанке может сложиться хорошая карьера, но через трудности.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна