Для Павла. Совершенно согласен с Вашим постом о браке. Мы, бахаи, точно также смотрим на брак. - вопрос №3129568

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, Марк. Спасибо за поддержку. Стоит оценивать, соответствует ли брачная связь описаниям в священных  писаниях, а не довольствоваться галочкой в официальных документах. Моё мнение таково, что было бы наилучшим решением — составлять брачные договора по аналогии с трудовыми договорами, что, по-моему, было бы большим прогрессом к осуществлению справедливости и в любовных делах.