тоска - вопрос №312958

здраствуйте мне 19 лет и я влюбился на девушку старше меня на 3 года что делать она постаянно игнорировает мои чуство я признался но она говорит что ты младше меня мне вообше не получается её забыть

Ответы

Здравствуйте, Ник!

Ситуация Ваша понятна, но не понятно, чего Вы хотите от обращения к психологам, в чем Ваш запрос: Вы хотите научится как завоевать эту девушку или безболезненно освободиться от чувств к ней, уточните. Удачи. Ирина.