Здравствуйте. У меня очень много линий на руке. Сделайте пожалуйста прогноз по рукам. Браки, дети, события плохие и хорошие, ещё финансы . Всё что увидите. Благодарю! - вопрос №3129618

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЕще много крестов на ладони и внизу звёздочки что они означают . Наталья 280888
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В cлyчae, koгдa звeздa  и крест располагаются на ладони, этo дokaзывaeт, чтo вы oчeнь цeлeycтpemлённый и пpoбивнoй чeлoвek пo жизни, koтopый oбязaтeльнo дocтигaeт пocтaвлeнных цeлeй любoй цeнoй. Ваша ладонь свидетельствует об эмоциональности, часто переходящей в нетерпеливость. Такой тип руки характеризует страстных и пылких людей. Вы любите перемены, скучная работа Вас утомляет. Вы стараетесь найти свой собственный путь в решении любой задачи, не любите ограничения, рамки и идти проторенной дорогой. Вас можно назвать великим начинателем, генератором идей, но Вы сможете довести начатое дело до конца только не потеряв к нему интерес. Часто Вы загораетесь какой-то идеей, но Вам не хватает терпения ее реализовать. В бизнесе Вам нужны надежные помощники или партнеры, которые будут доводить Ваши блестящие идеи до логического конца. Для Вас очень важно внешнее впечатление. Вы довольно горды и стремитесь держать все под контролем. Внешне Вы можете выглядеть невозмутимо, но груз обязанностей, взваленный на свои плечи может вызывать сильную внутреннюю нервозность. Вы не всегда приветствуете критику в свой адрес, даже если она конструктивна. Вы любите и умеете давать указания и дельные советы, но, к сожалению, вы не всегда прислушиваетесь к собственным хорошим советам. Вы умеете обращаться с детьми. Если вы сделаете им замечание, они вас послушаются. Вы горды и ненавидите просить о помощи. Вероятно, Вы имеете довольно критичный взгляд на будущее. Часто Вы ощущаете неуверенность в своих силах; сомневаясь в успехе любых своих начинаний. Из-за этого Вы можете застрять на этапе планирования, так и не перейдя к реализации своих проектов. Предпочитая синицу в руках, Вы редко с головой уходите в новые или прогрессивные идеи. Вы жаждете любви и ради нее готовы на любые жертвы. Умеренная степень такого явления выражается во внешней застенчивости и сильной привязанности к друзьям. Крайний случай характеризует человека, который полностью полагается на другого, завися от него и в экономическом, и в эмоциональном плане. Вы обладаете силой воли, помогающей выйти с достоинством из нестандартных ситуаций. Иногда Вас могут упрекать в излишней эмоциональности и раздражительности. В личной жизни Вы романтик и выбираете себе партнера, надеясь на серьезные отношения. Вы верите в высокую, чистую, идеалистичную любовь – любовь без каких-либо скрытых мотивов. У Вас ярко выраженное стремление к независимости от родителей, с ранних лет Вы были личностью и вряд ли родители кардинально повлияли на Ваше становление. В течение жизни у Вас будет несколько партнеров, к которым Вы сильно эмоционально привязаны. Вы часто думаете о Ваших прошлых любовных переживаниях.По судьбе 2 детей.Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
у вас и хорошо выделяется холм юпитера на руке, будет у вас удача в карьере, я вижу что в жизни у вас будет очень серьезное Открытие финансовых новых горизонтов. Вы выйдете на другой уровень дохода. А вот в личной жизни у вас много разочарований… есть подробности
Наталья — много линий — свидетельство разносторонности натуры и многогранности… во многих сферах жизни сможете преуспеть… но лучше выбирать дело. где нужны логика и практичность… мозги у вас хорошо работают и это принесёт успех.Один официальный брак или очень большая любовь… двое детей. скорее всего разнополые… поздние… после 35. Финансовый успех очень большой не просматривается… но при деньгах будете всегда. событий много разных и хороших и не очень, жизнь богата на события. Нет чёткой линии говорящей об одном предназначении… это значит что вы с успехом можете несколько лет заниматься одним делом… а затем если надоест — освоить другое и стать не менее качественным специалистом… и так много раз.Много энергии и это сохранится до конца вашей долгой жизни и ещё есть помощники ( незримые силы) которые вас ведут и помогают. Спасибо за качественные снимки… очень редко присылают нужного качества, что можно хоть что-то рассмотреть. Удачи!
Для  полного  ответа и информации  в том  числе  нужно смотреть две ладони.И для будущего нужно смотреть  левую руку. Удачи вам
Здравствуйте! Через год либо брак, либо ситуация на пороге брака. Двое-трое детей будет с небольшой разницей в возрасте, с финансами ситуация будет улучшаться с лета даже без существенных усилий с Вашей стороны. А если будут усилия, успехи будут очень большие.
Доброго времени.двое детишек по судьбе.
Крестики указывают на ваши способности в эзотерики.
Путь ваш познания, мира сего через испытания и страдания.
Так вы найдёте смысл дизни и свой кармический путь.
На правой ладрнк, плохо пока просматривается материальный достаток.
Но есть и положительно, что в этом.доход материальный идёт из нескольких дорог.после 32 лет ваше материальное благополучие будет на пике.
С уважением, Александр.