Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите разобраться. - вопрос №3129690

600 p
Бывшая жена моего мужчины съехала с его квартиры, оставив вещи, которые мы собрали и решили отдать нуждающимся. В процессе сбора вещей мы нашли две мои фотографии и одно его фото с листом, на котором написано гадание. Совершенно очевидно, что она обращалась к специалистам и ей гадали на их отношения. В гадании написано, что она его единственная и соперниц не видят, следовательно эта женщина не так уж и важна ( это про меня). Я допускаю, что могу себя накручивать, но я с тех пор, как раз начала болеть по женски и полгода постоянно хожу по врачам и лечение не помогает до сих пор. Не скажу, что что-то смертельное или серьезное, но меня беспокоит, что то одно, то другое. Суть не в этом. Меня интересует, могла ли она по этим фотографиям навести какую-то порчу, сделать рассорку или что там обычно делают в таких случаях? И самое важно, что сделать с этими фотографиями и этим листом с гаданием, чтобы на наши отношения это никак не повлияло.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, запросто могла, нужно Вас посмотреть по фото, если начались проблемы со здоровьем, это как минимум залезли в Ваши чакры, обрашайтесь, разберемся, что надо сделаем.Удачи Вам!
само по себе гадание ничего не дает. а порчи нет на вас не накручивайте
Сжечь и развеить по ветру.
По фотографиям навести порчу могла, а может просто делала просмотр на отношения в треугольнике. Вопрос в другом? Вы сами заказывали какие-либо ритуалы в отношении Вашего мужчины или нет. От этого зависит, что делать с листом и гаданием… Подробнее в чате
Если бы она сделала рассорку вы бы не сошлись, очевидно же что она боролась за отношения, но ничего не помогло, по гаданию вышло что ей как клиентке просто сказали то что она хочет слышать и развели на деньги. Подумайте ведь предсказание тон не сбылось, значит нет у тех кто «врал» силы. А проблемы со здоровьем нужно смотреть по фото.
Здравствуйте.Она закрыла его от отношений; все кто будет рядом с ним-будут болеть и чахнуть… Фотографию сожгите, но в любом случае нужна чистка, это не шутки и защита.Обращайтесь с фото, сами чувствуете, что с вами что-то не то.Всего доброго.
Здравствуйте.Фотографию сожгите.Также может потребоваться чистка. Проблемы со здоровьем, по фото смотреть нужно.
Если лечение не помогает, то наверняка есть нарушение энергетики, нужно просто вам сделать индивидуальную диагностику и почистится.
Здравствуйте. Гадание, это не воздействие. По фото можно много что сделать. Есть ли на Вас стороннее воздействие, тоже нужно смотреть по фото + Ваши данные нужны. А Вы делали что-то на мужчину? Это тоже важно.
В Вашей ситуации нужно разбираться, не для общих вопросах точно. Будет желание, обращайтесь с фото и данными участников ситуации в чат.
Добрый день! Вполне вероятно, что на вас работали, для ответа на вопрос вас нужно посмотреть, хотя бы по фото. Те фото что вы нашли не несут никакого негатива, даже если ими пользовались для работы, фото уберите, лист с гаданием выбросите.
то что порча есть это точно… вы читаете церкви молитв заговор или мантры если будет боли зевота жар холод слез  тяжесть и потом свет легкость то поймите порчи и чистка идет… эти фотографии надо сжечь… чистите себя поставьте защиту… у вас могли быть тяжесть теле голове боли усталость вялость мысли лищный  раздражении нервы все это из за порчи… срочно чистите себя.
Здравствуйте!
да она влияла. Выбирайте специалиста, чистку делайте, защиту ставьте. Это не потому что Вы такая впечатлительная, а симптомы пошли именно потому, что она решила " бить" на половую сферу. Лучше не станет, само по себе, увы, не пройдёт.
По фотографии можно человека в могилу свести, все порчи,  рассорки, привороты, оморочки, в основном делаются по фотографиям, в наше время  главное сила, и умение, даже если фото объекта положить в гроб к человеку с тем же именем и возрастом, считайте, что человек уйдет вслед за покойником через 40 дней. Если у Вас пошли проблемы, значит надо смотреть Вас по чакрам.  И второе, Вы же понимаете, что фотографии можно распечатать и не в одном экземпляре, и продолжать портить Вам жизнь. Если Вам нужна диагностика и помощь — выбирайте эксперта, и консультируйтесь.
Здравствуйте! Судя по гаданию, оно для вас опасности не представляет. Но если вас беспокоит вопрос, можно глянуть, чтобы вы сами себя не накручивали. И самое главное — надо смотреть, что жена бывшая делать планирует, может начать войну. Так что не помешают защиты, на себя, дом, отношения.
Нет, не могла.В этом плане она чиста.Ваши фото ей нужны были только для просмотров у гадалок.Болезни же ваши-на нервной почве, скоро перестанете переживать, и все как рукой снимет.Свои фото почистите свечами, и уберите куда положено, а лист в себе, собственно, ничего не несет.Всего лишь запись результата гадания.Порвите на мелкие кусочки и смойте в унитаз.И забудьте.Нет на Вас ни малейшего негатива.
Добрый день.Да.она обращалась, что бы просмотрели его отношение к Вам.Но, либо человек был не компетентен, либо просто не сказали последствия.Ваши болячки имеют отношение только к Вашей голове.Вообще по фото можно сделать очень многое, В данный момент сложно сказать есть воздействие или нет.для этого мне необходимо Ваше фото.И уже после просмотра смогу сказать.Надо что то Вам предпринять или нет.В любом случае ясно одно, если и была сделана какая то работа.то она криво легла.(не в ее пользу)
Здравствуйте! Все это надо просто сжечь. Вам нужно провести ритуал на очищение, и тогда проблема будет исчерпана. Не позволяйте себе страха. Через него Вы становитесь более уязвимой.
Здравствуйте. Она действительно обращалась к специалистам, чтобы они помогли сделать Вас несчастной. Есть необходимость делать чистку и ставить защиту. Потому что в будущем я вижу проблемы финансовые  у вашего мужчины. Все взаимосвязано.
Здравствуйте. По раскладу — она отдала не маленькие деньги за гадание и ей сообщили, что по Судьбе ее имератор будет с любовницей. Страдала от любовного треугольника. Но магической работы по раскладу не видно. Пришлите фото в чат — тогда смогу точно сказать есть ли на Вас негатив.
Не видно воздействия ни по хорару, ни по картам. Больше похоже на влияние психо-эмоционального состояния на здоровье. Какие-то предпосылки в прошлом могли быть к этому. Вам может казаться, что нечто неуправляемое и от вас не зависящее воздействует на вас или вашу жизнь (возможно даже отношения вам кажутся какими-то не такими, что них чего-то перестало хватать), как будто нависает над вами опасность, но это напрасные страхи, сами себе придумываете. А гаданию, в котором ей напророчили с ним будущее и которое, как вы сами видите, не сбылось — грош цена как и «помощи» таких «специалистов». Так что можете с найденным поступить как вам угодно — это просто бумага.
Да прежде всего сопернице делают порчу. то что вы нашли фото лишь катализировало ситуацию.
Вы не указали свои данные, но по энергетике вопроса порчи на Вас нет. Женщина просто заказывала гадание на перспективу отношений с мужем. Похоже, ей нагадали счастье на долгие годы.
Если она что-то Вам и пыталась сделать вроде рассорки, то делала это сама или у непрофессионала, т.к. не похоже, чтобы что-то зацепилось. А Ваши болезни могут быть причиной психосоматики, слишком Вы накручиваете себя.

@ SOFIA CHERNAYA