Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе с человеком (Александр 12.02.1988г.), мой ли это человек?. Я - Дарья 5.11.1986г. - вопрос №3129704

600 p
33 ответа

Ответы

Все шансы есть быть вместе
долгих отношений с ним не предстоит
здравствуйте… пройдя через трудности, перспектива быть вместе благоприятная…
Здравствуйте, мужчина идёт по судьбе, в будущем вместе просматриваетесь.
Нет, Даша, с ним придется расстаться для встречи с тем, кто будет Вам и другом, и мужем, и защитником.Александр к этой миссии не готов.
более точно нужно смотреть по фото…
будете вместе это ваш человек он вам идет по судьбе но в вашем случае главное не торопится всему свое время
Здравствуйте!
У него семь пятниц на неделе. Не стабильный мужчина. Но большой плюс- Вы ему нравитесь. Шанс средний. Если приложите усилия — да. Сам он бегать не готов.
Любого человека, при большом желании, можно сделать своим ) С Александром Вам будет интересно, с ним легко — до конца года будут отношения — потом возможно расхождение в разные стороны.
Здравствуйте расклад говорит что отношения строятся медленно, что на данный момент пришло время решать куда направить ваши отношения, отношения больше дружеские, можно сказать рабочие, личного сближения нет, скорее всего психологическая дистанция, либо физическая.Семью с ним не построить.
Здравствуйте! сильных чувств карты не показали у Александра к вам, идет любовный треугольник, надежд быть мало вместе… по фото больше скажу… Удачи!!!
Здравствуйте Дарья!
Он у себя на уме, больше страсть идет между вами, чем семейные отношения. Вам предстоит еще одно перспективное знакомство в течение года.
Дополню ответ.
Удачи
Добрый  день.Вы можете быть    вместе.Но не  на долгий  перид. Удачи  вам
Здравствуйте, Дарья! Отношения с Александром достаточно длительные, несмотря на то, что они достаточно медленно развиваются. Есть указания на их прочность. Проблемой может быть разная ментальность — вы собственник в отношениях, а Александр предпочитает большую свободу. Всего вам доброго!
Дарья — здравия… шансы 80 на 20… то есть гораздо больше быть вместе… нежели порознь.Человек — ВАШ… вы друг другу подходите...  но есть особенность… лёгкими отношения не будут… будет возникать временами отталкивание… и будете сходиться вновь… со временем можете научиться принимать особенности друг друга с юмором… и тогда крепкие долгие отношения.Вам надо знать его основную особенность… всё постоянное, надёжное, основательное вызывает у него отторжение… такой тип личности, базовая энергетика ( заложено на уровне генов)… так что если вы не станете требовать от него каких-то кардинальных решений. обязательств ,  обещаний… у вас всё получится!!!
Здравствуйте. Александру Вы очень нравитесь. Но он пребывает в состоянии выбора, принятии решения.Присутствует двойственность ситуации, он сейчас не стабилен как в чувствах, так и в действиях. Поэтому он Вам не по судьбе. Потому что у Вас будет другой мужчина, который находится не в Вашем регионе и есть такая вероятность, что последствии Вы уедете к нему. Выйдете замуж и родите ребеночка.
Да будете.Он любит тебя.
Здравствуйте. Несмотря на обиду у вас есть возможность быть вместе, так как   вы   подходите  друг другу в энергетическом плане и у вас хорошая совместимость.  Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте! У вас может быть непродолжительный роман, по окончании которого каждый пойдет своей дорогой. У вас по судьбе другой мужчина, старше года на 4, материально независим, щедр. Знакомство произойдет в 2020 году. Возможет переезд
Здравствуйте. Несмотря на обиду у вас есть шанс быть вместе, так как  вы  подходите  друг другу в энергетическом плане и у вас хорошая совместимость. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте! Сейчас молодой человек далек от Вас по своему умонастроению. Вы и сами эти чувствуете. Если хотите быть с ним вместе, постарайтесь «подключиться» к его интересам, жизни, войти в его вибрации. Вы станете ему ближе, и он начнет по-другому на Вас реагировать. Отношения будут развиваться так, как Вы хотите.
Здравствуйте.Александр к сожалению человек не ваш! как временные отношения вполне себе будут не плохими, а так в принципе на долгосрочную перспективу вы почувствуете что не о чем мечтать, всё будете топтаться на месте, и не будет видеться будущее совместное.это временные отношения.на большее не расчитывайте, с ним расстанетесь ради новых отношений!
Здравствуйте.Будете вместе.Карта делает акцент на долгий и крепкий союз. Вы можете полностью рассчитывать на вашего любимого человека. Счастливая семейная жизнь, почет, уважение.Всего доброго.
Проблема в мужчине и в его отношениях к Дарье. Из-за этого перспектива вашей пары под вопросом. Помочь можно было бы, но не вижу желаний у Александра работать над собой и отношениями.
Желает многое изменить между вами Александр,
но! вот сумеет ли вас он удержать… вот в чем вопрос,
он считает себя «самцом», вроде он и хочет отношений,
но, в серьезность не хочет вникать...

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Нумерологически, по датам, много общего у пары, можно идти вместе по судьбе, в одном ритме, со схожими интересами и устремлениями, хотя по темпераменту и ритмам  будут расхождения, но это поправимо.
Очень сильное сексуальное притяжение, отношения яркие, но нельзя сказать, что здесь гармония и отношения навсегда, карты указывают на разрыв, в дальнейшем.
Кармически, человек безусловно Ваш и встреча не случайна.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Совместное будущее просматривается.

Добрый вечер, Дарья. У Александра другие цели и приоритеты в жизни нежели у Вас, поэтому найти общий язык будет не так просто. Вероятность общего будущего не очень большая.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Саша не готов посвящать все свое время и мысли девушке. Поэтому, ведет себя свободолюбиво и отстраненно. Вам нужно к этому привыкнуть, если хотите быть с ним вместе...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Доброе утро!
Дарья!
Он себя сейчас чувствует одиноким, то есть не в отношениях.
В ближайшее время он сможет быть  с вами, но в качестве отношений, которые пока не будут серьезными.Вы ему нравитесь, считает вас красивой, модной, интересной.Отношения могли бы развиться, но от вас он не почувствует взаимности в будущем.Отношения перестанут развиваться, если вы ничего не будете давать взамен.
У вас сложные взаимоотношения, каждый сам по себе, мало общего. Пока что отношения еще держатся, но они будут до той поры, пока кто-то из вас не встретит другого партнера.