Здравствуйте! У матери диагностировали рак желудка. Предлагают химию (мы отказались). Какие комплексные меры нужно предпринять? Какие проверенные методы вы знаете? - вопрос №3129814

600 p
Здравствуйте! У матери диагностировали рак желудка. Предлагают химию (мы отказались). Какие комплексные меры нужно предпринять в плане питания, работы с собой, чтобы помочь маме выздороветь? Рак лечится это факт!

Дополнение автора от 15.01.19 18:05:03
На химию мы скорее всего согласимся, чтобы не терять время…
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
Воду заменить на талую.
Семена льна.
Асд -2
Просить старые обиды
Витамин Б 12
Тренировать мышцы пресса.
И делать приседания с собственным весом.
Утром зарядка на утреннее солнце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   день. да  вы  правы-  рак  лечится.Но лечится  комплексно. И  если вам  предложили   уже   химию-значит все таки это  надо.Питание-  диета. Есть  много  медитаций   на  выздоровление.Это  тоже  поможет.Удачи  вам
Здравствуйте.Есть традиционные методы лечения.Очень эффективно помогает.Но для работы нужна найти трава которое растут Африке.
от химии не нужно было отказываться, она бы точно не навредила, в данном этапе главное питание  мотивация поддержка моральная
Здравствуйте
вы правильно сделали, что отказались, в плане питания нужно питаться отварными овощами, жареное исключить, преимущественно варёное. Организм сам сумеет восстановиться,  нужно месяца полтора. Рак безусловно лечится, я вижу что мама справится с ним !
Готова рассказать детали
Здравствуйте Евгений!
Желудок переваривает не только пищу, но и различные эмоции и ситуации. У вашей мамы скорее всего не переваривание каких-то ситуаций и много негативных эмоций, возможно людей. Вот с этим и надо работать. Рекомендую к чтению книгу Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою». И маме вашей надо много позитивных эмоций.
Успехов вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте .
Вашей маме нужно срочно ложиться в клинику .
Онко желудка 60 %, с метастазами в печени и легких, положение не из простых случаев, а более серьезно.
ОНКО лечит и такое растение " Репа ", она растет фактически повсюду, и продается во всех овощных магазинах, что гораздо дешевле и лучше .
Лечение Репой и в больнице не испортите, а наоборот поможете организму справится с болезнью.
Решение остается за Вами.
Здравствуйте, рак вылечить можно сильным желанием жить, истинной верою в исцеление. Важно убрать страх и не чувствовать себя жертвой. Важно испытывать радость жизни, ведь раковые клетки начинают своё развитие в первую очередь при недавольстве жизнью, собой и отрицанию происходящего.
Желаю выздоровления!
Здравствуйте.Есть хороший человек, который рассказывает все подробно про рак и избавления от него, вам нужно просто смотреть его лекции, и действовать по его методике-и все будет хорошо у вашей мамы.
Рак лечится.
Но нужно работать комплексно.
И с внутренним состоянием и с врачами.
Врачи будут делать свою работу, а мама будет работать (если захочет что-то изменить) со своими обидами (примерно лет 15 назад), прощать людей, просить у других прощение (можно мысленно) за то что обидела.
У мамы проблемы в отношениях (желудок отвечает за выстраивание отношений). Очень категоричная в отстаивании своей картины мира.
Здравствуйте! Чистка энергетики — универсальная метод, который помогает от всех болезней. Из того, что Вы можете сделать самостоятельно: лечение травами, слушанье специальных мантр, много позитива, мероприятия, веселые передачи, фильмы, встречи. Ваша мама должна чувствовать себя нужной и любимой каждую минуту. Тогда у нее будет иммунитет к раку и желание бороться. Счастья Вам и исцеления Вашей матери!
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам если линия опасности по здоровью да есть но карты указывают во первых ваша поддержка сыграет положительную роль помощь близких сыграет к линии нормализации есть линия выздоровления я не врач но конечно от помощи врачей не стоило отказываться но я могу вам посоветовать следующее купите освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирать в больные места крестообразным движением главное тут вера.
Добрый день.
Выпала карта луна- а она относится к медитациям, к мистике, к чему-то нетрадиционному, к молитвам.
Попробуйте найти бабку в своем городе, которая лечит людей с помощью молитв, заговоров. Это будет очень эффективно в данном случае. И проявляйте больше заботы по отношению к своей матери, давайте ей больше, чем обычно. У нее большие шансы на выздоровление.
Сейчас ее ждет непростой период, с частыми перепадами настроения. Она будет все больше погружаться в себя. в свои воспоминания. Поддерживайте ее.
Ваша любовь и помощь женщины с Божьим даром-это то, что надо.

С уважением, Константин.
Есть настрои Сытина от онкологии, на ютубе также ролики о нем и о лечении его методом онкологии. Поинтересуйтесь.
Комплексный метод помощи — это работать с причиной болезни… Т.е. снять негативный психический фактор — страхи и переживания. Это позволит, помимо медицинской поддержки, запустить внутренние возможности организма к самоисцелению.
Евгений, рак лечится… Безусловно… Но это прежде всего традиционная медицина… А не традиционная медицина, духовные практики, энергетические практики и т. д. — это средства вспомогательные....
Работа с энергетикой помогает пройти химиотерапию безболезненно и без потерь, помогает притупить боль — это факт и у меня есть положительный опыт такой работы… НО… С наработанным опытом  и открытиями в этой сфере стоит считаться… Не теряйте времени, прислушайтесь к врачам-специалистам своего дела… Новообразования растут быстро и их следует удалять....
И важно: больше позитива рядом с мамой… Вера в то, что она нужна и любима творит чудеса… Удачи!
Здравствуйте.Химия и диета, тогда вылечите, но не сразу.Мама еще поживет.не сдавайтесь и много молитесь, бог услышит вас.Всего доброго.
лечится он только в больницах и голову себе об альтернативных методах не забивайте, если не хотите мать потерять
Здравствуйте, Ваша мама пойдет на поправку после курса химиотерапии.

Будьте здоровы.

Если нужны подробности и сроки, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Какие бы народные и магические методы Вы бы не применяли, но медицинские назначения отменять нельзя. Всё можно совмещать, лишним не будет. Но, главное, Вашей маме нужен положительный настрой и уверенность в выздоровлении.