Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда работу найду на длительный период? - вопрос №3129824

Наталья 02.07.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Период разочарований заканчивается. Он был связан с недоразумениями и противоречиями во взаимоотношениях. Наконец-то проблемы могут быть решены. Проекты начнут осуществляться. Вы сможете распроститься с ситуацией, которая вас не удовлетворяет. Но это не произойдет само собой, без вашего активного участия. Вы должны разобраться, что сдерживало вас, где ваш путь был заблокирован и почему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что в конце мая-начале апреля