Добрый день, Уважаемые коллеги! Хотелось бы узнать развитие моей профессиональной сферы на ближайший год. 10 лет работаю на одном месте, финансовая сторона устраивает, но морально чувствую - вопрос №3129838

600 p
неудовлетворение от работы. Есть ли смысл что то менять в этой сфере.
Олеся 20.11.1983г
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня вам, Олеся.
Я солидарен с экспертами, да и мои карты советуют, ничего не менять и оставить всё как есть. Вас ждет успех в делах.
Карта туз червей-указывает на ответственность, на работу в большой команде, на хороший заработок.
Далее карта букет-ожидайте еще увеличения доходов, это карта финансового процветания, почета и удачи.
Да и другие приятные неожиданности тоже будут иметь место быть).
Вам стоит понять, что это ваше место, даже если хочется уже чего-то нового.
Да и карта букет сулит появление свежих эмоций и впечатлений.

И итог-карта лилии-подтверждает тот момент, что вы на своем месте, что начальство вас ценит и что вы занимаете или будете занимать высокую должность и меть авторитет. Карьера будет развиваться по восходящей, а денег будет больше. Чуть позже мысли о переменах уйдут и вы будете спокойны и умиротворены.

Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Менять работу не стоит, а вот самосовершенствованием займитесь. Посетить какие-то тренинги Вам не помешает. Найдите то, что Вам нравится. Получите стимул и удовлетворение.
Всех Вам благ!
Здравствуйте

у вас будет развитие в нескольких сферах уже в этом году, стоит пока оставаться на компании, летом я вижу предложение из другой фирмы и с более интересными для вас перспективами. В целом я вижу что вы будете удачливы в плане работы. Могу рассказать о новой работе
Нет смысла.Если поменяете работу в надежде получить моральное удовлетворение, будете огорчены еще больше из-за отсутствия финансового благополучия.
Олеся — здравия… по энергетике вы вполне можете реализоваться «вторым курсом»… то есть остаться на этой работе… но параллельно освоить новое дело… и морально чувствовать себя прекрасно… да и дополнительный заработок вполне хороший там тоже показан… первое время будет трудно совмещать… но потом наладиться и душа  ваша будет радоваться! нужны подсказки где искать — пишите в чат… пообщаемся на эту тему. Удачи!
по душе работа у вас будет впереди… до конца лета вы ее найдете…
Здравствуйте! Стоит поменять свое отношение к работе и все наладится!
Здравствуйте, Олеся! Идти на кардинальные перемены в сфере работы в этом году вам не рекомендуется, моральное удовлетворение вы можете получить только в процессе постоянного духовного роста и развития. Вам можно рекомендовать занятия йогой, энергетическими практиками, так же интерес к эзотерике у вас может быть, подумайте об этом. Всего хорошего вам!
Добрый день. В работе у Вас устойчивая линия успешности еще долгое время. Но финансовая сторона не должна являться основной, что Вы верно и чувствуете. Обычно это означает, что человек не на своем месте. Для морального удовлетворения и здоровья нужно выходить на свое предназначение хотя бы по трем параметрам. Могу дополнить. Причем выходить можно пока параллельно  с профессиональной сферой на сегодняшний день. А любое нахождение человека на своей дороге помимо внутреннего удовлетворения, в дальнейшем даёт и обеспеченность.
Смысла нет менять,  так как будущее место работы ( если поменяете ), Вас не устроит, ни коллективом, ни оплатой — поэтому найдите отдушину и моральное удовлетворение в чем то другом — работу менять не советую
Здравствуйте!
Перемен в этом году не ожидается. Скорее придётся искать дополнительное занятие, хобби для души.
Здравствуйте, смысл менять есть, если есть достойный вариант, работа должна приносить удовлетворение, иначе уходит много жизненной энергии, что приводит к болезням и неудачам в других сферах жизни.
Здравствуйте Олеся, сделала расклад вам по вашей профсфере, что было в прошлом, какие события влияют на вас в настоящем, выпал аркан шут, вы работали, возможно не задумывались о другом, не важен был результат, важен процесс вы обучались, на данный момент вы выросли, выпала 10 пентаклей, эта карта духовного и материального и, у вас всё отлично в финансовой сфере, всё устраивает, на ближайшее время вы будете на высоте, (6 посохов)возможно вам что то предложат и совет таро принять(туз пентаклей), тем более вам предоставляется шанс (4 кубков) скорее это шанс на повышение, так как король посохов означает власть, способность управлять. Так что посмотрите в сторону повышения.
Здравствуйте! Пока нет смысла ничего менять. Лучше развивайтесь в другой сфере или сферах, получите дополнительное образование, найдите хобби по душе или дополнительный источник дохода. Когда наработаете достаточный уровень профессионализма, можно будет задуматься о переменах. Удачи и успехов Вам!
Олеся, развитие профессиональной сферы у вас застопорилось. Если останетесь на том же месте, через год профессиональная самореализация останется на том же уровне. В такой ситуации желательно менять работу. Нужна будет помощь — обращайтесь.
Прежде всего вам нужно выйти из кризиса, который теперь у вас присутствует. Тогда и смысл менять место работы отпадает. Будете жить в гармонии, которой сейчас нет.
Здравствуйте.Скоро ваше моральное состояние выровняется, потерпите.Финансовая составляющая укрепится, сферу менять не стоит.Вы достигаете поставленных целей благодаря решительности, внимательности к деталям, осторожности и трудолюбию. Ваши усилия будут вознаграждены. Вероятно, вы получите хорошую новость, вас ждут радостные события.В ближайшее время вас ждет повышение.Всего доброго.
Каких-то ожиданий от вас ждет руководство,
активности ждут, действий\предложений,
ваше внутреннее состояние в балансе, стабильное,
совет таро-относитесь играючек этой работе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. С марта 2019 у Вас начинается новый жизненный цикл и длительный период перемен, который завершится только осенью 2021 года. В это время Вы полностью пересмотрите свои духовные устремления. Трансформируется Ваше представление о себе. Карьерные устремления будут частью этой трансформации. Возможно, Вы смените не только работу, но даже профессию.
Здравствуйте, Олеся.
Неудовлетворенность от работы уйдет, когда вы найдете в этой же работе новые плюсы, заработок — вы правы — это еще не все, что нужно, не хлебом единым жив человек. Есть несколько вариантов, чтобы остаться на работе, но обновить себя, свою душу.
Удачи вам.
Добрый вечер!
Олеся!
Вам не стоит ничего менять.Есть такая пословица и мне она пришла в голову-От добра добра не ищут.Это ваш случай.
Начало года будет укрепление позиций в работе.Потом все же будут сомнения-это весной.Но дальше даже сможете накапливать денежные средства(по желанию) то есть достаток.
Вот летом самы сложный период-нужно будет побороться за себя, что вы и будете делать.Идут споры, выяснения, контакты..
В конце года-все хорошо, тепло и комфортно.
Здравствуйте, Олеся!
На данный момент, возможности найти хорошую работу для вас ограничены, в ближайший год, вероятно, вы еще останетесь на старой работе. Роста в карьере и в зарплате пока не предвидится, хотя в целом будет все спокойно и благополучно. Выпал Аркан Повешенный, ко всему прочему. У вас, действительно, несколько «зависшее » состояние наблюдается на данном рабочем месте, варианты для вашей реализации здесь отсутствуют.
Выбор у вас есть, и возможности, плюс опыт работы, который вам дает перспективы, но самое главное на данном этапе- определиться с тем занятием, которым вы хотели бы заниматься, с целями ( распределить цели по срокам достижения и по важности, приоритетам) и с компанией, в которой вы хотели бы работать.
Пока наметьте ориентиры, изучите рынок труда, напишите для себя, что для вас идеальная работа, каким параметрам она должна соответствовать, что вы хотите получать в итоге (описать в подробностях какие эмоции вы хотите получать, сколько времени хотите тратить- какой хотите график работы, сколько хотите зарабатывать). И, уже исходя из этих параметров вы будете потихоньку присматривать свою идеальную работу, ходить на собеседования, причем увольняться уже потом, когда найдете работу и подпишете договор.
В целом- перемены вам жизненно необходимы, выгорание, если вы не смените работу, постепенно будет давить на вас все сильнее, лишая энергии. Но резких движений, тем не менее, лучше избегать.