Добрый день, к чему приведут наши отношения, что на будущее? Спасибо - вопрос №3129881

Какие у его чувства и планы ко мне?
Он-01091984 Я-19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разделяет свои взгляды на двух женщин, от этого все проблемы в вашей личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия. От того что вы так часто задаёте такой вопрос — ответы не поменяются… прогноз вашим отношениям дан несколькими экспертами… другое дело если вы хотите как- то на отношения повлиять и изменить события… тогда над этим можно работать… выбирайте себе эксперта по душе и делайте индивидуальные техники… многие очень здорово работают и принесут вам желаемые улучшения. Разумных вам решений!