Дороги эксперты,Карина ( 06.02.88))меня обманывает ? Тянет мс меня деньги,отдала на защиту деньги,вчера сказала еще надо 2 защиты,а говорила вместо 3 раз,всего 2 защиты.Она меня реально достала.Мне - вопрос №3129957

за аренду платить не чем, комуналка не оплачена, она прекрасно это знает и бьет меня по кошельку, работаю на одни свечи.Карина меня обманывает??? Ответе кто нибудь бесплатно, кто видит. 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виден обман.