Здравствуйте!Приснился сон. Сын(ему 17 лет) приснился младенцем, я прижимаю его к себе,очень тепло от него, он спокоен, но мы лежим с ним больнице. Тут приходит бывший муж навестить ребенка, начинает - вопрос №3130052

ко мне приставать, намекает на встречи, я отшучиваюсь и ни на чем конкретном мы не договариваемся. Скажу сразу, в ту ночь я положила расческу и зеркало под подушку и хотела увидеть суженого. Но кроме бывшего никого и не увидела, хотя у меня есть другой мужчина, недавно начали встречаться. С бывшим не общаемся, только по делу. Хотя недавно были любовниками. К чему этот сон?
15.01.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что вас с вашим бывшем мужем связывает ребенок.за ребенка вы очень переживаете.что касается гадания-то это значит что ваш муж еще долго будет в вашей жизни присутствовать не только как отец ребенка.
15.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Появление бывшего мужа, в Вашем сне, никак не связано с Вашим вопросом… Это знак того, что кто-то всегда будет рядом с Вами (не будете одиноки). А суженым будет тот, кто будет любить Вашего ребенка и заботиться о нем… Ключом Вашего сна является действие человека, а не отдельная личность. Добрых Снов!
16.01.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store