Свекрови приснилось что мой сын упал в люк с водой, зацепился за что то и только голова была в воде,и она его достала он откашлялся,и стал с ней говорить - вопрос №3130076

Ответы

Сон говорит, что ваш сын попадёт в неприятную ситуацию, какая-то нелепость с ним произойдёт.Сам же вам расскажет или узнаете в чем дело