Здравствуйте. Не так давно моя родственница попросила меня пустить на время своего сына студента,пока не подберут жилье. Я согласилась. Все бы - вопрос №3130244

ничего, но я живу одна и у меня сформировался свой уклад жизни. Я могу выйти на кухню в одном халате не подпоясавшись, не закрыть дверь в ванную и туалет, раздеться и не закрыть дверь в спальную, и много еще чего. Конечно, я понимаю что живу не одна, но иногда забываю. Я стала замечать что я привлекаю его как женщина. Он стал чаще чем надо как бы случайно выходить пить чай, кушать со мной, уже дальше случайно касаться меня. Уже потом заметила что мое нижнее белье лежит не так как я его складываю. Когда я уже легла и читаю книгу, входит и спрашивает Не хотите поговорить? В один прекрасный день он окажется под моим одеялом когда я буду спать. Это уже слишком. Как мне выстроить линию поведения или разговор с ним, чтобы не резко?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!
«Как мне выстроить линию поведения или разговор с ним, чтобы не резко?» — Разве вы не знаете как? Вам нужно изменить свои привычки, например закрывать дверь в ванну, выходить в закрытом халате, не раздеваться с приоткрытой дверью и ещё много ещё чего. То есть, вам нужно исключить те моменты, которые его соблазняют и могут давать возможный повод для проявления влечения. Сможете? Другой вопрос, что ваша одинокая личная жизнь также может способствовать появлению такой ситуации, и дело может быть не только в сыне родственницы, а в каких-то ваших личных особенностях и противоречиях. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Таня!
А что плохого в том если даже он и окажется под Вашим одеялом.
Если вы приятны друг другу то пользуйтесь моментом получить удовольствие.
Он совершеннолетний и никакой закон не нарушен.
Радости Вам!