Вопрос очень серьёзный. Почему верующие просят у Бога финансовое изобилие, но получают лишь единицы? - вопрос №3130339

2 ответа

Ответы

Потому что Бог Богом, а законы мирового устройства никто не отменял. Как говорят, «на Бога надейся, а сам не плошай» Оказать влияние на финансовое благополучие конкретного индивида может что угодно. Например
1. Есть закон, скажем так, отдачи. Чем больше ты безвозмездно отдаешь, потому что тебе это нравиться, тем больше к тебе вернется. Но отдача должна происходить от чистой души, без каких-либо намерений или выгоды. Умеете так? И часто ли так делаете?
2. Влияние силы мысли. Что посылаете в мир, то и возвращается. О чем вы больше думаете, об изобилии или о том, что чего-то не хватает? Жалуетесь? Вот жалобы и возвращаются в ответ.
3. Влияние слов. О чем больше всего говорите, то и достается. В некотором смысле это связано с мыслью. А о чем у вас больше всего разговоров?
4. А еще влияние предыдущего опыта. Если он у вас негативный в плане финансовых дел — это окажет свое влияние.

Это из основных влияний, думаю, что есть еще множество различных.
Но в мире все стремится к равновесию. Так что в какую сторону качнете мировые качели равновесия, тот ответ они вам и дадут. Идеальное качание я написала в п.1
— Здравствуйте, потому что большую сумму денег обязаны ещё иметь смелость и самоуважение, чтобы принять. Большая сумма денег или существенно повышенные доходы резко способны изменить Ваш уровень жизни. Это может казаться, что вот, хорошо бы побольше денег, жизнь тогда бы улучшилась. Но большие деньги — это удовольствие для тех, кто достаточно силён, чтобы их иметь и распоряжаться, и огромный стресс для тех, кто ещё не может. Другими словами, как правило, дело не в Боге, дело в Вас или в таких людях. Считается, что владелец дороже своего имущества. Поэтому чтобы иметь деньги, стоит быть дороже, чем те богатства, которыми Вы хотели бы обладать.