В чем может быть причина отказа работы плагина Color Efex pro 4.0 на моем компьютере? - вопрос №3130497

Здравствуйте! После переустановки системы на моем компьютере с 7 виндоса на 10 у меня перестал работать плагин Color Efex pro 4 в фотошопе. Плагин уже был встроен в новую версию фотошопа CS6.Вообще новая версия CS6 полностью укомплектована плагинами, на нем также стоит более ранняя версия плагина Color Efex 3.0.Он как раз работает, а 4 версия запускается и виснет, окно открывается, но оно пустое.Помогите пожалуйста.Я фотограф, плагин 4 версии мне жизненно необходим.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Смогу удаленно помочь