Что чувствует мужчина к женщине и как будут развиваться отношения в паре Михаил 11.11.1962г. и Наталья 23.03.1974г.? - вопрос №3130554

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте !

У мужчины сейчас на душе агрессия, он неспокоен и не может найти себе спокойствия. Женщина ему нужна, я вижу что всё вернется на круги своя через неделю, когда эмоции стихнут у мужчины. Пара должна быть вместе, будущее начертано судьбой. Не переживайте. Что касательно чувств- на сердце есть чувства и приятные эмоции к вам… вы будете вместе! могу дать совет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины агрессия… не находит себе места, вы ему дороги и я вижу будущее
Вообще, если брать эту пару, ты хорошая совместимость, которая дает спокойную и размеренную жизнь вместе. Но это в другой жизни, и не в этом случае. Есть ряд причин, что не о каком спокойствие и речи быть не может.
Что чувствует Михаил был вопрос!? На текущий момент есть разочарование, а от этого и все сопутствующии эмоции. Но это лишь на текущий момент, а скачки в его отношение очень резкие и сильные.
Не смотря на эмоции у обоих в ближайшее время будет происходить развитие отношений скорее не от чувств а от ситуации, от которых оба зависят. То есть если вопрос ставить произойдет ли прорыв в плане глобальных изменений в отношениях, и будет ли парой сделан решительный шаг, ответ скорее всего ДА, чуть позже конечно не прямо сейчас, но есть во всем этом маленькое Но, которое может спутать все карты. Но если этот шаг будет сделан, то взаимному счастью у этой пары не будет предела!
Здравствуйте. Мужчина наряду с разочарованием и осуждением, испытывает обиду на Вас. Но Вам нужно найти способ для примирения с ним, так как у вас хорошая совместимость и вы подходите друг другу в энергетическом плане. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Добрый день! Любви со стороны мужчины не видно, есть уважение и симпатия к Вам, много в отношениях хитрости и недосказанности.
Мужчина на своей волне и с другой женщиной, это не ваш мужчина он чужой и таковым останется. Отношения тупиковые и ник чему не приводящие. Разные судьбы разные дороги с разными партнерами.
Здравствуйте! У Михаила к Наталье есть чувства, но это не любовь, скорее ощущение родной души. Его влечёт к этой женщине. Отношения будут развиваться и достаточно стремительно. Любви Вам!
Есть чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения но пока есть препятствие его нерешительность
Редкий эгоист и собственник. Только ее терпение сможет удержать эти шаткие отношения, которые могут перерасти со временем в серьезные и крепкие.

Здравствуйте.
Карты показывают мужчину как ревнивого, достаточно эгоистичного, в том числе и в отношениях. К вам — чувства есть, но есть и препятствия к тому, чтобы вам быть вместе.
Такое чувство, что мужчина сам является катализатором скандалов, ссор. Достаточно нестабилен эмоционально.
Отношения могут развиваться дальше, но карты показывают период длительного ожидания.
Здравствуйте.Михаил очень сильно любит Наталью. Отношения будут развиваться гармонично. Однако, нужно потрудится над ними.
у вас выпала карта семейный очаг линия гражданского брака то есть вы находитесь вместе линия проживания идёт по совместной линии не в раздельности.в отношениях есть любовь друг к другу и нет линии обмана.карты не указали разрыва в отношениях есть дорога к построению и брачного союза.
Отношения уже и так развиты.Просто не можете пока быть вместе, но и друг от друга никуда не денетесь,-отношения проверены временем.
Здравствуйте.Отношения между вами будут, но это скорее всего взаимные обязательства, которые связывают пару.Сейчас нет от него активных шагов, хотя чувства есть; отношения будут развиваться с мая месяца, у него будет сильное стремление к вам и теплота.Всего доброго.
Здравствуйте! Чувства у мужчины есть и влечение, отношения гармоничные в паре