Здравствуйте! Помогите разгадать сон. Сыну будто 4-5лет( на самом деле ему 17) мы в гостях, я прошу у соседки зелени, вроде она ничего не обещает, но выйдя от нее, вижу что сынулька мой маленький - вопрос №3130563

несет целый огромный букет укропа свежего, в оберточной бумаге, мы идем с ним по двору такие веселые… Я в платье и туфлях, приятное ощущение от сна… Екатерина 08.02.82
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, поможете осуществить сыну какое-то желание или давнюю мечту… Добрых Снов!
Здравствуйте, в скором времени ждите приятную новость…
В снах важную роль имеет именно эмоциональный фон.Вас ждут очень приятные события.