Что меня ожидает в этом году? 7.11.1987 Есть ли надежда на счастье? - вопрос №3130585

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще всё от вас исходит, но год должен быть Для вас положительный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карта года старший аркан Справедливость, карта предсказывает разрешение трудных ситуаций, которые тянутся за вами долгий период, это перекресток судьбы, где надо принять важное решение и пересмотреть свой маршрут -туда ли вы идете и те ли люди вас окружают, придется столкнуться с предательством  и защищать свои интересы, в личной жизни — уже не надо будет сражаться и что-то доказывать, отношения будут честными и справедливыми, но отдалитесь друг от друга, в этом году будете без пары.Это коротко о ваших событиях в 2019.