Как понять здоровое питание? И как правельное питаться? Как рассчитать колорие на день? - вопрос №3130611

Ответы

Иван, добрый вечер! Описывать определение термина «здоровое питание», к сожалению не хватит листа. А вот как правильно питаться — зависит от того, какую пищу Вы употребляете, какой у Вас ритм жизни, какой Ваш тип сложения, вес, возраст и т.д.   Подробнее можно обсудить в чате.