Здраствуйте я крыл крышу дома оперевшись коленом оно щелкнуло и появилась боль сковав колено,выпрямив ногу боль прекратилась и так стало происходить переодически как начинаю ползать по крыше на - вопрос №3130665

коленях опять колено щелкает болит пока ногу не выпрямишь. Подскажите пожалуйста что это? Как быть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виталий!
Скорее всего у вас растяжение связок. Обратитесь к врачу, что точно поставить диагноз. Возможно разрыв мениска, в этом случае может потребоваться операция. Желаю здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возможно произошел ушиб колена, под тяжестью веса-повреждение мягких тканей, если щелкает колено-не хватает жидкости в коленном суставе, для  плавного скольжения чашечки/надколенника.
Помогает согревающая мазь, можно приклеить перцовый пластырь.
Здоровья вам!