Помогите пожалуйста, я просыпаюсь с утра с ужасной болью в мышцах лица, раз такое было но оно пропало на след день, а тут я как будто лицом бьюсь об стену, очень болит не могу дотронутся, болят мышцы - вопрос №3130670

вокруг глаз, правая ноздря, и челюсть, ничего не опухло, синяков нету я не знаю что это.

Ответы

Здравствуйте.Скорее всего ущемление челюстно-лицевых мышц. Советую посетить невролога и остеопата.

Выздоравливайте!