Москва

Я купил на первичном рынке квартиру в 2018 году, в том же году дом был сдан госкомиссии, но передача мне квартиры (подписание акта приемки-передачи) будет произведена только в 1 квартале 2019 года. - вопрос №3130717

Могу ли я, как пенсионер, оформлять налоговый вычет сразу же после подписания акта в 2019 году по НДФЛ за 2017 и 2018 гг?

Ответы

Buh

Если пенсионер, то можете получить также за 3 предшествующих года.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.