Уместен ли мне в этом году переезд с семьей в другую квартиру или дом ? Проживаю с семьей по ул.Комсомольская 28.кв 33. пгт Новый Свет,Старобешевский - вопрос №3130816

изображение из вопросараен, Донецкая область. Фото с карты даю номер дома, на 1м этаже магазин ном.16 находиться в нашем доме, и фото плана квартиры .изображение из вопросаизображение из вопросаДмитрий 03 Марта 1984г ( 33 года )
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергетика нового места положительная.Стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да.
Да уместен.Всё у вашей семье получиться как захотите.
Этот год в отличие от прошедшего будет к вам во многом благосклонен Так что переезд уместен