Здраствуйте,меня зовут света 15,11,95г.я пожизненно трусиха постоянно мысли плохие,что меня предадут,обманут,живу с молодым человеком год он старше меня на 6лет,у меня такое первый раз,его зовут саша - вопрос №3130825

24,04,89г.скажите я очень переживаю выйду не выйду я замуж будут ли у меня детишки, но мой молодой человек хочет уже через годик, да и о росписи говорим, тока из моих поганных мыслей бываю все порчю, боюсь остаться одна, встретила человека чувствую, что это мое, никогда не думала, что по люблю еще раз, и мой молодой человек, тоже понял что я его человек, он никогда ни с кем не жил до меня ни кто не проявлял ему заботы, кроме мамы, а тут так серьезно у него и у меня, скажи все же будет хорошо??

Ответы

Здравствуйте! Вы идете по судьбе и парень серьёзно к вам относится, но своим поведением вы можете всё сами разрушить, у вас есть блоки их нужно убрать как и ваши страхи, обращайтесь
если будет, то по-разному