Барнаул

Здравствуйте! У меня сноха будучи замужем, хочет отказаться от своего ребенка в пользу своего мужа. Можно ли этот отказ заверить нотариально? Спасибо. - вопрос №3130837

2 ответа

Ответы

ребенок это не вещь. Его не заверяют. В органы опеки.

Buh

Отказ от ребенка юридически ничтожен. Если речь о согласии на усыновление, тогда можно. Но не в этом случае, если речь идет о муже.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.