Уфа

Может ли придти ответ на запрос от юридического лица, которое ликвидировано более года назад? - вопрос №3130841

согласно выписке из ЕГРЮЛ фирма является ликвидированной? судебные извещения не получали, а тут создал дежурный запрос и получил ответ. Может дело в том что обычные письма хранятся 30 дней?, а судебные 7, и поэтому они просто не успевали ежедневно приходить за письмами… только самое главное если она ликвидирована… как они получили запрос и дали ответ?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Письма могут и имееют права получать и отвечать на них, независимо от ликвидирования фирмы.
Судебные и административные извещения и письма хранятся в архивах, и сохраняются.
За подробной консультацией можете обратиться ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они могут отвечать на письма и получать.  Скорее всего, просто не успели получить письмо.