Задай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте!скажите,а можно ли сказать,что если люди дружат и - вопрос №3130899

не важно мужчина с мужчиной, женщина с женщиной неважно, то они так или иначе испытывают привязанность другие другу? то есть, если у людей общие интересы, общие темы, то однозначно некая привязанность есть к кому-то больше к кому-то меньше, но она между друзьями возникает в любом случае? и можно ли сказать, что, если у мужчины есть любимая женщина и есть просто подруга, то привязанность к любимой и привязанность к подруге будет отличаться или привязанность это обязательно что-то серьезное и просто так к друзьям ее не испытывают?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Что именно вы хотите понять задавая такой вопрос?