Москва

Есть СНТ в окраине города, много заброшенных участков, стоят 10 летиями. В случае смерти владельца участка и если нету наследников, которые могут претендовать на него, каким образом можно получить - вопрос №3130944

данную землю в собственность, с чего начать и т.п.???? В товариществе, как член не состою.

Ответы

Buh

Через приобретательную давность (ст.234 ГК РФ), но для этого нужно добросовестно владеть 15 лет и суметь доказать это.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.