Здравствуйте, эксперты! Пью линдинет - 20 два года. С партнёром предохранялась презервативами, но пила таблетки, без пропусков.Когда пила последний блистер, бывало, что на последней неделе бокал-два - вопрос №3130965

вина выпивала, но через час примерно принимала таблетки. Наступил семидневный перерыв, пришли месячные, но вышло так, что я выпила в перерыв много пива и меня стошнило. Сегодня приму как положено третью таблетку из новой пачки, был незащищённый па, возможна ли беременность и могу ли я спокойно не предохранятться дальше? Никаких кровомазаний давно и нарушений в приёме не было, просто в перерыве выпила много.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, в данной ситуации вероятность беременности очень низкая.