Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и моего мужчину Роман 11.01.1974. Встречаемся пол года. Скажите у нас что нибудь получится? - вопрос №3130987

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Ваши отношения очень много значат для Романа. Он видит в вас красивую женщину и приятного собеседника, способного поддержать в трудную минуту, считает, что ваша встреча неслучайна, дорожит этими отношениями (Туз Дисков). Очень привык к вам в сексуальном плане, чувствует потребность больше времени проводить вместе (Дьявол+Отшельник, Принц Жезлов).
Я сделала прогноз на ближайший год, и вероятность, что он может сделать вам предложение с какой-то конкретикой, достаточно высока. 10 чаш и 3 пентаклей обещают изобильные, яркие и насыщенные отношения, много совместных дел, мероприятий, общения, любви. Возможно обсуждение совместной жизни, общее планирование. Королева Кубков- вы будете себя чувствовать желанной и любимой. Внутри будет состояние удовлетворения, спокойствия, любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете встречаться еще и год и два и три.пока Вам не надоест.Что бы он начал двигаться, его надо толкать, ПРи чем постоянно.До брака все равно не дойдет.Его все устраивает.Зачем брать на себя обязательства? пусть будет так, как есть.
Здравствуйте.Несмотря на свою утонченность и чувствительность, ваш любимый человек склонен к самоанализу и любит обдумывать свои действия. Итогом такой умственной работы явилась уверенность в вашем совместном будущем. Человек хочет заботиться о вас, хочет создать и обустроить ваше уютное семейное гнездышко.Но брака не вижу в этом году.Будете вместе.Всех благ.
до брака и семьи не дойдет, вы устанете ждать,
подробнее с видео https://youtu.be/oQerwWJNrZo
здравствуйте… намерения мужчины серьезны, однако официального брака в ближайший год не видно… перспектива гражданского брака просматривается…
Здравствуйте!
Вы у меня идёте вместе в будущем и получиться у вас может все, при обоюдном желанием можете стать семьёй!
ой, нет, увы, но это только на первый слух, а так — даже хорошо, что нет. И ему сложно по жизни, т.к. ему интересны разные отношение, и вам узнать в будущем, что вы не одна у него… Встречайтесь на удовольствие друг другу, раз вас свела судьба, значит вам обоим это нужно для каких-то выводов, опыта… Во благо…
Получатся интимные отношения с ним Мужчина стар и не хочет ничего серьезного вообще с ней. У нее иллюзии и надежды на совместное проживание и семью, а он не хочет с ней это реально. Ему покой нужен одному быть. Ей развлечения. Разные они очень не муж и жена только. Соратники коллеги единомышленники друзья. Она с ним чувствует себя счастливой что нельзя сказать про него. пара отец дочь такие отношения. она хочет лидировать а он отдыхать от общения.

 Мужчина способен создать крепкую пару.И у вас с ним просматривается совместное будущее. Мужчину притягивается к вам. Его привлекает ваша жизнерадостность и позитивный настрой.У него сильный волевой  сильный характер.Чувствую в вашей паре много эмоциональной стороны.Вы очень завязаны на совместных эмоциях.Решившись на супружество, вы никогда не пожалеете о своем выборе.Я не говорю, что проблем и вовсе не будет, они будут, но решать вы их будете сообща и не переводя их в склоки и скандалы.Вы очень идейная и являетесь вдохновительницей мужчины.Это предаёт лёгкость вашему времяпровождению и чень сближает. Мужчина сможет быть добытчиком для семьи и хорошим, надёжным супругом.Но на данный момент есть ещё одна особа,, желающая добиться расположения вашего избранника.

Здравствуйте.Отношения серьезные возможны, мужчина Вас любит, ценит.Он обдумывает, что делать ему дальше.
Сейчас у вас не всё сладко в паре, вижу еще одну женщину,
показано как разовая измена с его стороны,
много переживаний у Романа за ваши отношения,
по итогу вместе будете через боль и слезы, через переживания.
совет карт для гармонии в паре- почаще выходить в люди вместе!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! у вас в мыслях -желание ребенка от Романа, Роман в вас влюблен, и надеется на серьезные отношения, у вас хорошие перспективы быть вместе, будет секс, любовь, крепкие отношения.Удачи!!!
Здравствуйте, Евгения.
Может получиться брак, семья.
Удачи вам.
Здравствуйте! Получится у вас семья.
До конца этого года каждый из Вас будет жить своей жизнью.
Добрый  день. У вас могут быть и близкие отношения. И совместное  проживание в  том   числе.  Удачи вам
Здравствуйте!
Любовь живет три года. Потом, если не родите, разойдетесь.
Да, Евгения, у вас получится крепкий союз с Романом.
Здравствуйте! Через 6-7 месяцев возможно проживание совместное, гражданский брак.
Здравствуйте, Евгения! Карта *5 жезлы* — постоянной пары не видно, какое-то время будете вместе.

Здравствуйте!

Ждете серьезности от него и предложения, но вот его в скором времени не видно.

Для мужчины все  хорошо, его все устраивает. искренностью и серьезностью он сам по себе не отличается, зато любитель удовольствий и хорошо провести время. Вот в таком ключе лучше его Вам и рассматривать.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Получится, если будете терпеливы.Но, вижу, сумеете.Мудрости и терпения не занимать.Мужчина в итоге покажется немного скучным, но зато преданным.
Добрый день, вы постоянно будете ждать от него инициативы, решительности, смелости, поступков. Постоянно вы будете надеяться на лучшее, наблюдать и ждать. Сами же вы предпринимать ничего не хотите. Видно, что будете грустить и переживать, беспокоиться, бояться за будущее. Будет присутствовать страх остаться одной.
Отношения с ним будут даваться вам тяжело.

Извините за такой прогноз.
С уважением, Константин.
будете вместе и никого не слушайте…
карты  вам не отказывают в построении семейного очага но первоначально идёт линия построения гражданского брака по линии весны этого года и есть линия построения и брачного союза.в отношениях нет линии обмана и предательства есть линия любви