В любви нет страха... это о чем? - вопрос №3131081

3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
Это о том, что если есть любовь, то есть доверие и желание сделать любимому хорошо, принятие его таким, каков он есть. Где тут место страху?
Любовь — это то чувство, которое освобождает от страхов.