Добрый день .Будьте так добры прогноз на вторую половину января и весь февраль для Ирины 21.10.94. - вопрос №3131123

1500 p
больше акцента пожалуйста на личную жизнь
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина.
Два месяца для вас удачны, но более удачен февраль. Я вижу что для вас февраль это время выхода отношений не просто на другой уровень, но начало активного развития этих отношений. Мужчина даст вам твёрдое ощущение своего плеча и поддержку. Эта инициатива от мужчины даст рывок в будущее! Есть подробности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, не могу порадовать вас на личное...
у меня выходит ваша нежелательная беременность....

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день. Мужчину с которым вы уже   иногда  общаетесь- с ним идут  более крепкие  и продолжительные  отношения. Удачи  вам
Здравствуйте.Укрепление отношений с мужчиной.
добрый вечер.
Ирина, на запрашиваемое вами время у вас будут отношения, если можно это так назвать, с уже хорошо знакомым вам человеком. Который по сути уже вас обижал. Проблема в том что вы не правильно себя ведете. вы слишком добрый человек, а он не произвольно этим пользуется. Хотя сам по себе не плохой тоже человек. Вообщем продолжение следует. Не позволяйте так к себе относиться и все будет иначе, именно с ним.
Немного напряжённый февраль могут возникнуть финансовые трудности но это не надолго, в марте ситуация улучшится, в личной жизни в феврале сдвиги будут это либо восстановление старых отношений перейдут на другой уровень либо это может быть новое знакомство
Встреча с уже знакомым, и близким по духу человеком.
Здравствуйте! Период будет удачным для Вас, в личной жизни будут приятные события, отношения с мужчиной видны

Eva

Здравствуйте.
Вам нужно отпустить прошлое… Чем скорее Вы это сделаете — тем скорее к Вам придёт новое, значимое знакомство...

А пока, у Вас в голове лишь один мужчина, который не отвечает Вам взаимностью...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте! Был перерыв в отношениях, дальше общение опять будет эпизодическим, с середины весны его с интересующим Вас мужчиной будет больше. Летом у Вас может появиться новый поклонник.
Добрый день!
Ирина!
Есть  мужчина, котрый вам нравится.С ним в январе идет симпатия.Возможны и встречи, как контакты, общение.Может вы видитесь и там еще есть люди рядм с вами.Теплое общение-это начало и середина февраля.Но потом идет как обман и хитростьНет движения, нет развития.Январь конечно идет радостный, но конец февраля будет грустный для вас.Просто нужно стараться, чтобы отношения января не привели к такому в феврале.

Здравствуйте Ира!

У вас пока не видно радикальных перемен в личном
Дополню ответ
удачи

Добрый вечер, у вас будут сомнения про прошлые отнршения, будете искать повод встреч с мужчиной который вам нравится, ближе к марту настроение исправится, будут появляться люди интересные, хорошее настроение, новые знакомства
Здравствуйте. В личной жизни у вас есть перемены идёт временное одиночество. Мужчина из прошлых отношений он то появиться то исчезнет из вашей жизни. Новое знакомство вас ожидает серьезные отношения во второй половине года, выбор будет между двумя мужчинами.
С мужчиной отношения  без изменений,  февраль порадует неожиданной прибылью.
Здравствуйте, Ира.
В январе-феврале — прощание со своими старыми планами, замыслами — и создание новых, более успешных.
Весь февраль будет проходить по принципу «шаг вперед — два шага назад», вы будете хорошо прощупывать почву под ногами.
Весной — знакомство с мужчиной, который может составить с вами хорошую пару.
Удачи вам.
Через две- три недели вас ждет встреча с человеком, которому вы очень нравитесь и который решится на серьезный разговор с вами… Вы знакомы с этим человеком и возможно у вас уже были отношения… Разговор о любви, об отношениях… Стоит серьезно отнестись к его словам… Этот человек может стать вашей второй половинкой и кардинально поменять вашу жизнь… Встреча будет в месте, где много людей и весело, возможно вечеринка...
Вам выпала карта ключ, которая значит, что те двери, которые были до этой вечеринки для вас закрыты — открываются… Вы становитесь хозяйкой положения…
Здравствуйте. Что касается личной жизни увидел в вашем сердце мужчину, между вами произошла ссора, вы пытаетесь найти контакт, но мужчина вас избегает, т.к рядом у него есть женщина брюнетка, но скажу сразу с ней у него серьезности не будет, чувства испытывает к вам, но из-за гордости, которую не может переступить и сделать первый шаг к примирению в январе значительных перемен не увидел, в конце февраля будет примирение с мужчиной, которого любите.
Здравствуйте.Очень тускло.особо никаких ярких событий.всё ждете перемен по личной жизни, да пора бы поставить точку.и перелестнуть страницу, всё будет знаете по домашнему.дома сидеть будете в основном как и всегда, значимых событий ну вот не за что даже зацепиться.с родственниками что то будет.какой то знаете серьезный разговор о будущем.каждого из вас.Удачи вам!
Здравствуйте Ирина.

В вашей жизни перемены продолжаются. Вы смело идете на встречу своему будущему ваша судьба поменяется к лучшему.

В плане личной жизни. Есть рядом человек с которым вам нужно быть активнее и смелее ведь он вам симпатичен. Не бойтесь сделать первый шаг, так как он застенчив и ждет проявления от вас.

Приглашаю в чат за полным просмотром.
Для встречи с МЧ придется приложить усилия и не слушать советов от женщины старше Вас. Хоть она и мудрее, во многих вопросах, однако не видит всей сложившейся картины. В конце января необходимо предаваться не мечтаниям, а реальным возможностям встречи с людьми. В компании старых друзей, будут новые знакомства.  В феврале остерегайтесь людей, навязывающих свою точку зрения, можете обмануться во многих ситуациях. Если станете слушать собственную интуицию, выйдете победителем из любых сложившихся затруднений.
Вы укрепите отношения с мужчиной которого уже знаете, но беременность что ждёт Вас в перспективе, будет не желательной для Вас и расстроит многие планы.
добрый вечер. тот конфликт. который начался относительно недавно с мужчиной продолжится. примирения не будет. лучше взять паузу и посвятить свое внимание и нервы чему-то другому. на неубранной площадке ничего нового не построить. не забывайте выбирать лучший ответ.