Здравствуйте!!!Опытные толкователи снов помогите пожалуйста?Думала об одном мужчине перед сном, может смог бы он меня приворожить?Или оттолкнуть от меня мужчин с помощью магии экстрасенсов? Спасибо. - вопрос №3131140

Не обращался ли он куда? Приснилось я гуляю с парнем, его не знаю наяву, отношения сейчас нет. Мы там на улице где то кушали на столике, он разговаривал с другом. Потом компания девушек пришла за этот столик, а я попросила оттойти забрать там вещи свои кое какие, но не взяла не было сумки или я подумала там пакет он не нужен. Потом смотрю парень уходит и я за ним иду, как то пренебрежительно ко мне. Я иду обнимаю его и целую в губы, а его как безразлично. спрашиваю любишь меня, а он такой говорит нет. И видно что пофиг на меня. Самое интересное потом он убегает от меня и забегает в какое то помещение. О ком подумала перед сном, вот в том помещении работали люди такой специальности как и этот мужчина. Так вот мужчина этот прячется от меня, пробегает в душевые кабины и на выход я за ним. Там мужчина один был, он мне говорит в какую сторону бежать. Другой заходит мужчина и на меня бежать, а я от него, выход искать и за тем мужчиной.Побежала на второй этаж а там встречаю цыганку с черными волосами и изогнутыми бровями, она мне показалось неприятной и ехидной какой то лицемерной. Разговариваем говорю почему забежала сюда. Она мне может сказала что все нормально у меня будет не помню и берет свою скорее собаку или котенка породистого похожего на льва, что то говоря там на него и дает мне типо это для меня подарок. А я с подозрения что она мне его подарит и что то наговорила и у меня плохо все в жизни будет в любовном плане. Я ухожу оставляю его. А она берет и бежит за мной чтоб взяла его.Забежали в на другой этаж, там офис, люди работают, а я в кабинете секретарши какой то, она мне говорит не держи дверь, а то сломает та и говорит вызовет полицию чтою с той разобрались. Я открываю та заходит и они здороваются оказывается это ее знакомая. Я выбегаю и вижу в офисе полицейского, он там разбирается с кем то, но не стало к нему обращаться. Выбегаю уже на улицу, там торговый центр, туда бегу, лифты там. И вот я спустилась с лифта уже на улицу. Вижу мужчина идет недалеко пляж и говорю ему можно мне с ним заигрывая, может даже на секс намекая.Но больше для себя имея ввиду, чтоб от той цыганка не нашла и быть как бы под защитой. А он говорит не я один пойду купаться. А рядом еще мужчина был, даже неловко стало. Далее опять на лифте поднимаюсь обратно на этаж выше. И в самом лифте лежать новые женские вещи с этикетками, типо люди бросили. Я взяла все что мне понравилось первая пару кофт и шорты красные. И пару человек тоже разбирают. Лифт поднимает и там сразу магазин одежды, женской похоже. Я прям на выходе передеваю шорты свои желтые, как наяву у меня. На эти красные, смотря в зеркало с начало показались маленькие, а натянула прям в самый раз.Рядом продавцы консультанты возмущаются, что типо я тут передеваюсь и вещи я не купила. Подбегает охраник, а у меня в руках еще две кофты яркие желтые и я рко голубая что то в этом роде. И пытается забрать вещи и выгнать меня. Да вроде не забрал, я выбегаю опять в лифт назад спускаюсь на выход улицу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

диагностику нужно проводить, сны в этом месяце по достоверности под вопросом

Натали