Как вы думаете, у каждого народа (рассы) свои боги? Или бог один на всех? - вопрос №3131169

2 ответа

Ответы

Бог создатель — един. Бог покровитель — у каждого свой.
— Здравствуйте, верховный Господь один, а его Волю обслуживают бесчисленное количество ангелов или так называемых полубогов, или просто богов. То есть для человека по своей сути все ангелы как боги, потому что они контролируют людей по Воле Верховного. Но если человек достаточно религиозный, то Господь контролирует его лично!