Здравствуйте прокалол ногу ... но не заживает... и не беспокоит что это ? - вопрос №3131235

1 ответ

Ответы

Какой серьезности была травма, каким предметом — это существенно. Но в любом случае обследоваться на нарушения углеводного обмена (сахарный диабет или предшествующие ему состояния) нужно. По поводу лечения самой травмы стоит обратиться к общему хирургу.