Добрый вечер! Сдаю последнии анализы и подаю документы на квоту для Эко ! Ирина 15.12.85 года рождения! Получиться ли у меня родить и когда и пол ребёнка очень важно так как планирую одна воспитывать - вопрос №3131240

600 p
! Будет ли донором желанный мною человек
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина
Я вижу что этим человеком будет мужчина с которым у вас отношения, он взрослый, будет донором и вижу что удастся всё-таки  забеременеть.

Родить удастся! Ребёнок будет здоров, а мужчина будет поддерживать, хотя сейчас он вообще живёт другим… Удачи ) Могу дополнить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Получится родить.Будет девочка.С донором какие-то проблемы идут.
Дочка будет.Боги Вас благословят.
Донора будете искать другого.Оттяжка времени.
Будет. Родите девочку.
задуманное у вас получится… удача на вашей стороне… генетика у него не плохая…
Здравствуйте Ирина!!! По просмотры выходит что всё у Вас обязательно получится, вы молодец. Донором станет мужчина старше Вас лет на 5-6.  Родится прекрасная, здоровая дочурка.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Донор будет старше вас, родится девочка.
Здравствуйте.Донором будет задуманный вами человек, у вас родится дочь.Роды пройдут благополучно, прям такая карта выпала-роды.Всего доброго!
Добрый    вечер. У  вас  все  получится. У  вас  возможно  быть двойни.Мужчина после сомнения-  согласится на  донорство. Удачи вам
Родится мальчик, со второго раза. Донор мужчина которого Вы хотите.

Здравствуйте.что то с донором желаемым проблема выходит, он не даёт однозначного ответа, ему это не интересно.в этом только ваш интерес.он не горит таким желанием.

Анализы сдадите, квоту придется ждать долго. родить сможете без проблем.в течении двух лет.но вот донор желаемый нет.другой мужчина да. у вас будет девочка!

Eva

Здравствуйте.
Всё-таки он будет донором.
У Вас будет мальчик.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Ирина, конечно рожать это хорошо, но у вас будет ребёнок естественным путём, вы вмешиваетесь в ход судьбы, ребёнок у вас будет девочка, но у вас преграды, эмоциональные,
Здравствуйте, да, будет.

С ребенком все сложится хорошо.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Донором будет, родится мальчик, очень одаренный в спорте и математике. Сможет с шахматы играть.
Беременность будет в конце года.
Здравствуйте! Сейчас нет точного ответа на вопрос. Ситуация зависла в воздухе. Лучше не задавать такой вопрос в момент проведения такой процедуры. Почему — отвечу в личном чате.
Здравствуйте беременность будет в течении года, ваш любимый человек сейчас принимает решение по поводу донорства.Принцесса  кубков говорит больше о девочке. И даже вычеркните из головы, что вы будете воспитывать одна.Расклад говорит что вы не будете воспитывать одна, с вами будет мужчина.