Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №3131273

600 p
Мне предложили работать в компанию Веста, но нужно пройти обучение и затем экзамен. Стоит ли мне переходить на эту работу или остаться и искать дальше варианты? Будет ли у меня возможность там нормально зарабатывать и когда это случится? Есть ли там какие преграды на пути? Лариса 06.02.75

Дополнение автора от 16.01.19 18:12:51
Сколько я здесь проработаю?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Не стоит.
Весной найдёте вариант, который однозначно будет Ваш. И там Вам даже не нужен будет совет экспертов, уйдёте и всё!
Прислушивайтесь к себе! Сомневаетесь сейчас — значит не Ваше.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

благополучно все пройдете и там будете работать… удача на вашей стороне…
Вам не нужны сейчас перемены, искать продолжите в март месяце у вас будет возможность трудоустроиться и довольно удачно, оклад так же порадует, а то что вам предлагают можете разочароваться, выбирать вам
Здравствуйте расклад показал, что особых денег там не будет, то что обещали не соответствует реальности, ищите дальше. Хотя конечно выбор за вами.Вам скоро предложат более выгодное предложение.
Лариса, У Вас все получится, Вы при наличие цели можете снести все преграды.Вы все пройдете и экзамен сдадите.Подъем финансов будет уже в середине весны.Конец апреля-май.Преграды есть только в Вашем характере.Умерьте пыл правдолюбца и молча делайте то.что необходимо.
Добрый вечер.
Стоит это ваше и вы нужны там, вы специалист высшего уровня.
не стоит переживать. всё получится у вас.
С уважением Софият…
Здравствуйте.Там не получится зарабатывать нормально.Марте-апреле удачно трудоустроитесь.
обещать могут золотые горы, а витоге пшик,
верить не стоит,
подробнее видео https://youtu.be/g7j-nCAFLEo
Да, Лариса. Это Ваш шанс улучшить финансовое положение возможность карьерного роста

По раскладу искать будете ещё очень долго.
У Вас душа не лежит  к этой компании.
А, если настроитесь на нее, то после обучения
вам откроются новые горизонты в ней.
И, если примите душой эту компанию, проработайте в ней долго.

Здравствуйте !

Стоит работать на этой фирме, преграды есть, но ещё они не начали проявляться, вижу женщину, которая будет вставлять палки в колёса. Но несмотря на это вы добьетесь успехов и будете прорываться вперёд. Вам покровительствует Меркурий, Бог торговли, Лариса, продолжайте работать. Проработаете не менее 3 лет! Могу дать советы!

Добрый  вечер  В любом  случае  пробуйте. У  вас  все  получится.Там много возможностей  для  заработка.  Все зависит от  вас Удачи вам
Здравствуйте.Будете работать там долго, денег хватать будет, преград нет-экзамен сдадите.Все страхи только в вашей голове, на деле их нет.Всего доброго.
Здравствуйте.что то по просмотру выходит как то шатко всё… предложили то да, но соглашаться думаю не стоит.обещанного не дождетесь, все условия обговоренные как то будут нарушенны.вообщем обманом попахивает.народ набирают, текучка большая.не вижу толкового ничего.Нет переходит на эту работу не стоит.Дальше варианты ищите, и будет положительный результат. а Веста, к сожалению ерундой окажется.зря тратить время только.
Преград нет, есть вранье.Не спешите с выбором.К лету устроитесь на хорошую, долгосрочную работу.
Здравствуйте! Новая компания для Вас-это шаг вперед, успешнее  в финансах, но напряженней работа. Хотя, для Вас это будет по плечу. обучение и экзамен для Вас не будет трудностью.Стоит идти. Не уйдете, на старом месте в тех условиях, что сейчас задержитесь еще на год, пока найдете, что-то новое.
Всего доброго!
Здравствуйте, Лариса!
Прогноз на компанию «Веста» благоприятный. Если вы решите перейти на эту работу, вы успешно пройдете обучение и сдадите экзамен.
Уровень заработной платы будет удовлетворять вас- стабильные, хотя не слишком большие выплаты и без задержек. Руководство поможет вам освоиться на новой работе, будет помогать. В целом и коллектив, и начальство доброжелательны и адекватны. Каких-то неприятных сюрпризов вы можете не ждать.
По итогу можете проработать там очень долго, быть на хорошем счету у руководства.
Здравствуйте! Стоит на эту работу переходить
Здравствуйте! Просмотр показал, что вам не стоит переходить работать в компанию Веста, показано ваше разочарование.Нормально зарабатывать там у вас не получится, все это обещанные золотые горы.Карты советуют вам рассматривать другие варианты, и уже в течение 1-2 месяцев вам подвернется вполне хороший вариант, который вас устроит.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Можете пройти обучение и работать. Доход пока особенно высоким не будет, но атмосфера и люди будут для Вас комфортными.
Здравствуйте! Лариса, судя по картам Веста, место хорошее, стоящее. Зарплата Вас устроит. Преград на пути не вижу. Удачи Вам и успехов на новом месте!!!
Здравствуйте! По краткому просмотру — пустые обещания. Тщательно все проверяйте.
Эта компания многому Вас научит, а именно взаимодействию с людьми, умению договариваться и добиваться своего. Пару лет проработаете — это будет фундаментов и при том хорошим, чтобы идти дальше более уверенно по жизни. Решите многие финансовые вопросы и преобрете хороших друзей и знакомых. Но, компания не предел для Вас, будете стремиться идти дальше к новым достижениям, что вполне реально через года два.
Добрый день!
Лариса!
Вам стоит пойти на обучение.Для вас это будет рост и в работе и с точки зрения личностного роста и в смысле доходов.Вы станете там на совершенно другой уровень.Если останетесь на своем месте, особых продвижений не будет.сачала конечно идет стабильность, потом уже похуже, а потом случится неприятный сюрприз, который может вам все сломать именно в работе на старом месте.может в будущем грядут ухудшения на фирме или сократят штаты или еще что-то.

@ SOFIA CHERNAYA