Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3131320

Какие события ожидают Анну 18.01.2019г.?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 2019 году вас ожидает неудачи которые поз же выйдут в новые возможности.

Первая половина года у вас выйдет не очень удачной, но вы поднаберётесь опыта и вторая половина станет для вас знаменательной.

Ваша жизнь изменится в лучшую сторону и вы будете не рядом с течением, а внутри него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не очень хороший год выходит.

Натали