Здравствуйте.Такой вопрос в общем.Я иногда зацикливаюсь на своей внешности.Не знаю,как я выгляжу со стороны,как меня видят люди.Когда я что то - вопрос №3131322

делаю, что то говорю, мимика, жесты, движения, я этого не вижу.Когда я, снимаю себя на камеру, чтобы увидеть себя со стороны, то мне почему то кажется, что не очень красиво выгляжу, когда говорю, что то делаю, пою, танцую, и вообще лицо не очень.Мне мама с братом говорят, что у меня маленькие глаза, мама раньше говорила, сейчас брат меня этим подкалывает.Я не могу улыбаться, смеяться, улыбаться на камеру, когда меня фотографируют.На фотографиях я плохо получаюсь, когда меня фотографируют, когда сама фотографируюсь, то нормально.Мне кажется, что молчаливость и серьезность мне больше идут и когда сижу спокойно.Я думаю, как меня видят люди, окружающие, я сама себе иногда не нравлюсь.У меня от этого комплексы.В общем, помешана на своей внешности.
16.01.19
1 ответ

Ответы

Нормальное помешательство на себе и своей подаче :)
Здравствуйте, Дарья!
Маме и брату удалось внушить Вам сомнения в себе.
Посмотрите кино с известными дурнушками, но известными и любимыми актрисами. Прочувствуйте по мере возможностей их мировосприятие. Как им удалось с такой внешностью подчинить себя мировой кинематограф.
Ну, и, конечно, нужна работа по восстановлению самооценки. Либо сама, либо с нашей помощью...
Это тот подарок (сниженная оценка), который можно вернуть подарившим. Как совершенно не нужный и вредный. Так что, отдайте мысленно свои сомнения маме и брату. И пусть они ищут, куда их пристроить.
Выберите эксперта для индивидуальной работы и начните новый этап своей жизни.
17.01.19

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store