Здравствуйте.Такой вопрос в общем.Я иногда зацикливаюсь на своей внешности.Не знаю,как я выгляжу со стороны,как меня видят люди.Когда я что то - вопрос №3131322

делаю, что то говорю, мимика, жесты, движения, я этого не вижу.Когда я, снимаю себя на камеру, чтобы увидеть себя со стороны, то мне почему то кажется, что не очень красиво выгляжу, когда говорю, что то делаю, пою, танцую, и вообще лицо не очень.Мне мама с братом говорят, что у меня маленькие глаза, мама раньше говорила, сейчас брат меня этим подкалывает.Я не могу улыбаться, смеяться, улыбаться на камеру, когда меня фотографируют.На фотографиях я плохо получаюсь, когда меня фотографируют, когда сама фотографируюсь, то нормально.Мне кажется, что молчаливость и серьезность мне больше идут и когда сижу спокойно.Я думаю, как меня видят люди, окружающие, я сама себе иногда не нравлюсь.У меня от этого комплексы.В общем, помешана на своей внешности.
1 ответ

Ответы

Нормальное помешательство на себе и своей подаче :)
Здравствуйте, Дарья!
Маме и брату удалось внушить Вам сомнения в себе.
Посмотрите кино с известными дурнушками, но известными и любимыми актрисами. Прочувствуйте по мере возможностей их мировосприятие. Как им удалось с такой внешностью подчинить себя мировой кинематограф.
Ну, и, конечно, нужна работа по восстановлению самооценки. Либо сама, либо с нашей помощью...
Это тот подарок (сниженная оценка), который можно вернуть подарившим. Как совершенно не нужный и вредный. Так что, отдайте мысленно свои сомнения маме и брату. И пусть они ищут, куда их пристроить.
Выберите эксперта для индивидуальной работы и начните новый этап своей жизни.